Написать нам письмо
Согласен(-на) на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

«Эггер» на выставке MOSBUILD-2016

Производитель высококачественного ЛДСП, компания «Эггер» в очередной раз стала участником одного из крупнейших мероприятий строительной сферы России – выставки «МосБилд»-2016, проходившей с 5 по 8 апреля в московском «Экспоцентре».

Стенд компании, занимавший более 100 м2, привлек к себе за время выставки более 1 000 посетителей. Они смогли ознакомиться с базовой продукцией МДФ, ДСП и комбинированными плитами (38 новейших вариантов декоративных покрытий) для производства мебели и межкомнатных перегородок, также здесь были представлены все коллекции напольных покрытий от «Эггер», изготавливаемых на российском подразделении в г. Гагарине. Все новинки обладают высочайшим качеством изготовления, они имеют широкую гамму структур, различную толщину и относятся к разным классам. А различные варианты декора позволяют найти идеальный вариант даже для самого взыскательного вкуса.

Все посетители стенда компании могли подробно узнать особенности производства покрытий от «Эггер» и лично убедиться в высоком качестве предлагаемых вариантов. Для этого были организованы подробные консультации с техническим специалистом, а также мастер-классы по использованию декоративных покрытий.

Ключевым элементом композиции покрытий от «Эггер» стали новейшие дизайнерские покрытия «Design+». Модели этой серии отличаются непревзойденной прочностью и абсолютной водонепроницаемостью, они изготавливаются на основе плиты из волокон натуральной древесины, а защитный слой исполняется из особого сорта полиуретана, способного самостоятельно восстанавливать свою целостность.

Напольные покрытия «Design+» имеют толщину всего 0,5 см, однако они превосходно подходят для помещений с высокой проходимостью – они подойдут и для общественных интерьеров, и для жилой зоны. Благодаря высокой прочности даже тяжелый шкаф-купе не деформирует такое покрытие. Декоративное исполнение может быть самым разным – это имитация натурального дерева разных пород или реплика каменной кладки.

Также в 2016 г. «Эггер» стала Генеральным спонсором обучающих мероприятий для дизайнеров «Design School», проводившихся в рамках «МосБилд». В течение 4 дней работы семинары посетили более 2000 слушателей. От лиц компании «Эггер» выступила Ольга Валле - одна из ведущих российских дизайнеров интерьера. Ольга осветила историю появления отделочных материалов, основные тренды в этой сфере, высокий спрос современности на экологически чистые материалы. Последний момент был рассмотрен на примере изготавливаемых компанией «Эггер» ламинированных покрытий, которые сочетают в себе экологичность, превосходный внешний вид и широкие возможности использования в самых различных интерьерах. 

Также «Эггер» в честь 20-летнего юбилея присутствия на рынке покрытий для полов организовала для всех гостей своей экспозиции беспроигрышную викторину с ценными призами. Каждый участник розыгрыша получил фирменный подарок.

В ходе выставки представители «Эггер» еще раз убедились в высоком спросе на производимые компанией ЛДСП как существующих, подтвердили многочисленность потенциальных клиентов, а также отметили особый интерес к продукции, изготавливаемой на российских предприятиях.

Заявка на расчёт стоимости
Если Вам понравился какой-либо образец из нашего каталога и вы хотели бы заказать такую же или подобную перегородку или дверь, или просто уточнить стоимость, заполните эту форму, мы рассчитаем стоимость и свяжемся с Вами по указанному телефону.
Имя
Телефон
Е-мэйл
Размеры
Комментарий