Написать нам письмо
Согласен(-на) на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

Межкомнатные перегородки с раздвижными дверями - системы Raumplus

Стационарные перегородки с раздвижными дверьми применяются для зонирования и разграничения больших пространств в рабочих торговых или офисных помещениях и  частых домах большой площади. 

Небольшие конструкции находят свое применение и в стандартных квартирах. Сохраняя простор и целостность помещения перегородки не препятствуют проникновению света и создают необходимую звуковую и тепло изоляцию, являясь отличным решением для лоджии или кухни.

Рамочная раздвижная система

Стационарная т.е неподвижная часть состоит из необходимого числа алюминиевых рамочных секций на базе профиля 1500 серии. Размеры секций могут быть любого размера в максимальных значениях: ширина-1200мм; высота-5600мм.

Раздвижная часть перегородки, т.е собственно дверь-купе, монтируется на базе асимметричного или симметричного профиля (форма профильручки) — S1500 и бывают двух видов:

  1. Подвесные двери с высотой до 2500 мм; шириной до 1200 мм.
  2. Нижнеопорные двери-купе: высота до 2750 мм; ширина — 1200.

Безрамная раздвижная система

Еще один вариант раздвижной перегородки это закаленное стекло без рамочного профиля.

Где стационарная часть стеклянной перегородки крепиться к верхнему и нижнему алюминиевому профилю, а дверь купе перемещается на роликах - элегантный механизм открытого типа крепиться по углам в сверху и снизу или только сверху(подвесной вариант) стеклянного полотна.

Стеклянные безрамные двери имеют ограничения по весу до 100 кг. Высота от 700 до 2750 мм; Ширина от 500 до 1200 мм.

стеклянная перегородка

Наполнения раздвижных систем

Возможности дизайна раздвижных перегородок на базе рамочных профилей поистине безграничны. Возможны варианты наполнения в любых стилях: ЛДСП, стекло, зеркала с тонировкой или пескоструем, кожа, бамбук и ротанг, картины нанесенные методом фотопечати, сделают раздвижные перегородки и двери украшением любого интерьера. Толщина наполнения заключенного в алюминиевую рамку должна составлять не более 10 мм. С помощью разделительного профиля возможно создавать различные комбинации из вышеперечисленных материалов.

Межкомнатные раздвижные перегородки и двери на базе надежных системы Раумплюс красивы, безопасны и прослужат вам долгие годы. 

Заявка на расчёт стоимости
Если Вам понравился какой-либо образец из нашего каталога и вы хотели бы заказать такую же или подобную перегородку или дверь, или просто уточнить стоимость, заполните эту форму, мы рассчитаем стоимость и свяжемся с Вами по указанному телефону.
Имя
Телефон
Е-мэйл
Размеры
Комментарий