Написать нам письмо
Согласен(-на) на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

Новинка от Raumplus: для легкого открывания раздвижных дверей в больших системах.

При использовании раздвижных систем в шкафах-купе или раздвижных перегородках больших размеров, состоящих из 2х и более полотен, одним из важных моментов является легкость скольжения дверей-купе. Для решения этой задачи применяется механизм последовательного открывания и закрывания дверей основанный на безупречной работе роликов коннекторов, которые на сегодняшний день широко применяются в подвесных системах AIR.

Для усовершенствования раздвижных дверей с нижними опорными роликами, компанией raumplus разработано решение с использованием системы магнитных коннекторов.

Комплект магнитных коннекторов состоит из 2х пластиковых кассет с магнитами, которые крепятся винтами в вертикальный профили соседних дверей к нижним или верхним роликам непосредственно перед установкой готового полотна в направляющие.

коннекторы

Применяются магнитные коннекторы в раздвижных системах на основе асимметричных профилей серии 1500 и прямоугольных профилей серии 1500.

Для дверей весом до 20кг необходимо 2 магнитные кассеты ( по 2 штуки на каждые 2 двери-купе)

Для дверей-купе весом от 20 до 40 кг нужно уже по 3 магнитных коннектора для одной двери.

Для дверей-купе весом от 40 до 60 кг по 4 кассеты на дверь.

При выборе раздвижной перегородки или двери-купе с магнитным коннектором необходимо учесть, что данная система поставляется на территории России только под заказ.

Заявка на расчёт стоимости
Если Вам понравился какой-либо образец из нашего каталога и вы хотели бы заказать такую же или подобную перегородку или дверь, или просто уточнить стоимость, заполните эту форму, мы рассчитаем стоимость и свяжемся с Вами по указанному телефону.
Имя
Телефон
Е-мэйл
Размеры
Комментарий