Написать нам письмо
Согласен(-на) на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

Новинки декора ЛДСП к новому сезону от Русского Ламината

Крупнейший в России производитель древесно-стружечных плит(ЛДСП) компания «Русский Ламинат» на сегодняшний день является основным поставщиком материалов для производства мебели на заказ. Качество продукции этого производителя ни в чем не уступает западным аналогам, что позволяет клиентам значительно экономить при заказе корпусной мебели для дома. Русский Ламинат регулярно принимает участие в зарубежных выставках и держит руку на пульсе всех новейших и модных тенденций в области дизайна и технологий.

В преддверии нового сезона компания провела презентацию новых декоров ламината которые были представлены на выставке в Кельне и в ближайшее время дополнят основную коллекцию Русского Ламината. Клиентами и партнерам компании были представлены все основные новинки мебельной моды будущего сезона, а также последние инновации в производстве фурнитуры и материалов для мебели по итогам престижных мебельных выставок международного класса в Милане (ISALONI) и Кельне ( INTERZUM).

Одна из новинок от РусскогоЛамината декор ЛДСП «Дуб Аррива» полностью соответствует одному из модных направлений нового сезона - натуральность и естественность древесной фактуры с эффектом старения. Дуб Аррива 159 приятного коричневого холодного оттенка с царапинами и потертостями способен стать изюминкой любого дома идеально подойдет для любителей винтажного интерьера.

Заявка на расчёт стоимости
Если Вам понравился какой-либо образец из нашего каталога и вы хотели бы заказать такую же или подобную перегородку или дверь, или просто уточнить стоимость, заполните эту форму, мы рассчитаем стоимость и свяжемся с Вами по указанному телефону.
Имя
Телефон
Е-мэйл
Размеры
Комментарий