Написать нам письмо
Согласен(-на) на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

Новый профиль FLAT от производителя ARISTO

В рамках выставки «Мебель-2015» производитель комплектующих для мебели ARISTO представил общественности новую модель вертикального профиля Flat. Новинка была встречена с большим интересом, само её появление эксперты назвали своевременным и актуальным.

Профиль Flat способен удовлетворить потребности любых покупателей. Как говорят представители ARISTO, при разработке нового профиля ее инженеры стремились воплотить натуральную природу ценностей и вещей. Для этого не пришлось разрабатывать принципиально новые решения ­- авторы нового профиля просто внимательнее взглянули на двери и вдохновились чистой простотой их форм.

Вертикальный профиль FLAT

Новая ручка от Flat исполнена в простой прямолинейной форме с широкой эргономичной плоскостью внешней поверхности. Изящно срезая угол, плоскость дополняет каннелюра — тонко выполненный вертикальный желобок. Каннелюра напоминает своим видом традиционную фрезеровку классических дверей, что позволяет использовать ее в различных стилистических концепциях.

Своей формой профиль передает древесный декор, а широкая плоскость эффектно его демонстрирует. Благодаря особой технологии окутывания с помощью пленок с детализованной древесной текстурой новая ручка от Flat выглядит как монолитный брус дерева. Богатая фактура пленок позволила тактильно передать целостный характер, ощущение весомости и значимости ручки.

Лаконичная форма творения от Flat идеально вписывается в интерьер любой дизайн-концепции. Она очень выразительна и при этом настолько проста, что прекрасно выглядит в стилях Кантри, Эко, различных эклектичных сочетаниях. Границы возможностей в интерьерном дизайне, при создании шкафов, раздвижных дверей и перегородок, с этой ручкой становятся намного шире.

Новая ручка Flat – это победа выразительной простоты.

 Цвета

Заявка на расчёт стоимости
Если Вам понравился какой-либо образец из нашего каталога и вы хотели бы заказать такую же или подобную перегородку или дверь, или просто уточнить стоимость, заполните эту форму, мы рассчитаем стоимость и свяжемся с Вами по указанному телефону.
Имя
Телефон
Е-мэйл
Размеры
Комментарий