Написать нам письмо
Согласен(-на) на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

Новинка от Raumplus: Стеклянные раздвижные двери и перегородки для дома и офиса.

Особенность новых раздвижных дверей и перегородок стала их безрамная конструкция дающая визуальную легкость и прозрачность такому прочному по назначению изделию. В первый раз новинка увидела свет в Кельне на выставке Imm Cologne, а на сегодняшний день пользуется стабильным спросом у потребителя.

Небольшим площадям большинства современных квартир зачастую необходима перепланировка или увеличение жилого пространства с помощью раздвижных межкомнатных перегородок. И новое решение от Raumplus идеально подходит для зонирования пространства в квартирах и офисах.

Стеклянная панель 10-ти миллиметров толщиной идеально пропускает свет и сохраняет тепло в каждой зоне. Раздвижнаяперегородка от пола до потолка почти бесшумно перемещается на верхних и нижних роликах по двум направляющим. Расположены ролики по краям полотна с помощью специального усиленного крепления. Для плавного и мягкого закрытия двери можно установить специальные тормоза по желанию заказчика.

Стандартные размеры стеклянных панелей: высота — 2750 мм; ширина — 1200 мм; вес — 100кг.  

Заявка на расчёт стоимости
Если Вам понравился какой-либо образец из нашего каталога и вы хотели бы заказать такую же или подобную перегородку или дверь, или просто уточнить стоимость, заполните эту форму, мы рассчитаем стоимость и свяжемся с Вами по указанному телефону.
Имя
Телефон
Е-мэйл
Размеры
Комментарий