Написать нам письмо
Согласен(-на) на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

Стеклянная перегородка на кухню — отличная идея для маленьких квартир.

Удобную и функциональную кухню с отличным современным интерьером можно создать даже в маленькой однокомнатной квартире, хрущевке или студии. И здесь отличным решением будет конечно же - раздвижная перегородка. Полностью стеклянная или комбинированная с вставками, прозрачная с минимальным дизайном или с пескоструйным рисунком, существует множество вариантов и материалов на любой вкус, кошелек и интерьер.

Основная идея такова — отделить рабочую зону кухни (пространство для приготовления пищи) от зоны гостиной стеклянной перегородкой. Часть перегородки можно оборудовать небольшой барной стойкой с зоной для хранения в нижней части и открытой верхней полкой. Обеденный стол можно расположить в гостиной увеличить тем самым её пространство и создать зону для общения всей семьёй. А ненужные запахи оставляем в закрытом пространстве кухни. Раздвижная перегородка, при необходимости, также закроет доступ к кухонной зоне для маленьких детей и животных.

Чаще всего межкомнатные перегородки бывают раздвижными, с одной или двумя дверями купе. Это надежная современная система, легкая в установке и уходе и позволяет к тому-же экономить жилое пространство в небольших квартирах. Если же для двери купе нет места или вам нужно отделить угол, то возможно создание перегородки любой конфигурации и с обычной распашной дверью.

Заявка на расчёт стоимости
Если Вам понравился какой-либо образец из нашего каталога и вы хотели бы заказать такую же или подобную перегородку или дверь, или просто уточнить стоимость, заполните эту форму, мы рассчитаем стоимость и свяжемся с Вами по указанному телефону.
Имя
Телефон
Е-мэйл
Размеры
Комментарий