Написать нам письмо
Согласен(-на) на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

Новый буфер-уплотнитель для раздвижных дверей.

Система раздвижных дверей INTEGRO в новом сезоне представляет новинку, современную замену старому щеточному уплотнителю — это буфер-уплотнитель из полиуретана.

В процессе эксплуатации щеточный уплотнитель быстро изнашивается, накапливает пыль, мнется и выглядит не эстетично. Межкомнатные раздвижные двери и перегородки, часто находятся в открытом состоянии и щеточный уплотнитель оказывается на виду. Решить эту проблему и поможет новый буфер-уплотнитель.

Выполненный из современного полиуретана он обладает следующими качествами:

  • прекрасной износостойкостью и устойчивостью к повреждениям
  • хорошо держит первоначальную форму
  • плотно прилегает к боковине
  • устойчив к загрязнениям (при необходимости можно мыть)
  • имеет привлекательный вид

И еще одно немаловажное достоинство, плотное прилегание буфер-уплотнителя к боковине дает дополнительную звукоизоляцию для помещения.

При создании раздвижной перегородки или двери-купе на заказ, клиент может подобрать нужную фурнитуру согласно своим пожеланиям и особенностям проекта (назначения или месторасположения перегородки в квартире) и получить функциональный и удобный в использовании элемент мебельного интерьера.

Заявка на расчёт стоимости
Если Вам понравился какой-либо образец из нашего каталога и вы хотели бы заказать такую же или подобную перегородку или дверь, или просто уточнить стоимость, заполните эту форму, мы рассчитаем стоимость и свяжемся с Вами по указанному телефону.
Имя
Телефон
Е-мэйл
Размеры
Комментарий