Написать нам письмо
Согласен(-на) на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

Экспозиция МДМ-Комплект на специализированной выставке "Мир стекла - 2016" – успешный дебют

В начале июня в павильонах московского Экспоцентра прошла 18-я международная выставка производителей продукции из стекла, а также оборудования и технологий обработки стеклянных изделий «Мир стекла - 2016».

Это мероприятие традиционно является одним из наиболее важных для международного рынка стекольной отрасли промышленности, особенно важна она для российского сегмента этого бизнеса.

Выставка этого года стала дебютной для компании МДМ-Комплект, она представила обширную экспозицию своей продукции. И, как отметили позже представители компании, дебют оказался весьма успешным – стенд МДМ-Комплект посетили за время работы выставки более 300 посетителей. Они смогли ознакомиться с высокотехнологичными решениями, предназначенными для использования в конструкциях из стекла и зеркал.

Сначала внимание посетителей привлекала инновационная потайная система Ghost, предназначенная для создания раздвижных дверей. Ключевой особенностью новой системы являются полностью скрытые подвижные элементы – на виду остается только дверное полотно. Такая система будет прекрасным решением как для изготовления раздвижных интерьерных дверей, так и для создания такой мебели, как шкаф-купе, встроенный шкаф с раздвижными дверцами и т. д.

Другим примечательным элементом экспозиции МДМ-Комплект стала классическая беспороговая система подвесного монтажа Porta Glass, широко применяемая при создании раздвижных дверей и перегородок из стекла. Примечательной особенностью, которую высоко оценили представители мебельных производств, является то, что при монтаже стеклянных дверей на основе данной системы нет необходимости заранее фрезеровать стекло.

На этом новинки от МДМ-Комплект не закончились – компания представила новые петли TIOMOS MIRRO, изготавливаемые компанией Grass. Особенностью данных петель является их уникальная конструкция, а именно наличие встроенного амортизатора, оберегающего стеклянные элементы от ударов.

Также посетителям стенда был представлен обширный выбор фурнитуры для стеклянных и зеркальных конструкций, а также инструмента и материалов для УФ-склеивания.

Высоко была оценена и система PS03 производства компании Cinetto. Она используется для изготовления раздвижных фасадов из стекла, а ее дизайн разработан итальянскими мастерами. Эти системы весьма компактны, просты в монтаже и обеспечивают превосходное качество движения дверцы.

Система MINI CABINET для раздвижных стеклянных и зеркальных фасадов, производимая компанией Laguna, также получила лестные отзывы посетителей стенда. Ее примечательные особенности заключаются в том, что он не требует фрезеровки стекла, а высококачественное хромированное покрытие компонентов системы повышает эстетичность итоговой конструкции.

Помимо этого, на стенде МДМ-Комплект были представлены многочисленные образцы удобной современной фурнитуры, в особенности держатели для полок и световых панелей итальянского производства.

Все комплектующие и элементы фурнитуры, размещенные на экспозиции компании МДМ-Комплект, представлялись посетителям в полностью готовом виде, благодаря чему посетители могли сразу же полностью оценить все нюансы монтажа и эксплуатации.

В целом, как отмечено представителями компании, ее стенд пользовался у посетителей выставки высокой популярностью – они активно интересовались выставленными новинками, уточняли нюансы их использования, делились собственным опытом.

Всем гостям экспозиции были подарены маркетинговые наборы от МДМ-Комплект – фирменная сумка компании, каталог и брошюры с актуальным ассортиментом. В итоговом пресс-релизе представители МДМ-Комплект поблагодарили всех гостей стенда и выразили надежду, что представленная продукция станет прекрасным помощником в изготовлении качественной и практичной мебели, в которой используются стеклянные и зеркальные конструкции.

Заявка на расчёт стоимости
Если Вам понравился какой-либо образец из нашего каталога и вы хотели бы заказать такую же или подобную перегородку или дверь, или просто уточнить стоимость, заполните эту форму, мы рассчитаем стоимость и свяжемся с Вами по указанному телефону.
Имя
Телефон
Е-мэйл
Размеры
Комментарий